Прямой эфир DPD для бизнеса: «Китай — лидер по импорту в Россию: тренды, товарные категории, логистика»

Прямой эфир «Китай — лидер по импорту в Россию: тренды, товарные категории, логистика». Если вы осуществляете внешнеэкономическую деятельность или только планируете ее, занимаетесь куплей-продажей товаров и образцов на импорт в Россию, то этот эфир будет вам максимально полезен и интересен! Поделимся особенностями перевозки между Россией и Китаем, расскаем, какими видами транспорта удобнее доставлять товары, а также ответят на ваши вопросы по таможенному оформлению и техническому импортеру.

Бизнес 6+

Серия мероприятий «DPD для бизнеса» посвящена полезным инструментам и лайфхакам для предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса, клиентам DPD и тем, кто рассматривает логистического оператора в качестве перевозчика.

Во время прямого эфира DPD для бизнеса: «Китай — лидер по импорту в Россию: тренды, товарные категории, логистика» спикер ответит на ваши вопросы, а также осветит следующие темы:

  • Какие варианты доставки из Китая существуют?

  • Что лучше выбрать: автодоставку с фиксированными ценами или экспресс-доставку из Китая?

  • Таможенное оформление: сервис для контрактных грузов и образцов продукции

  • Технический импортер и не только: нужна помощь?

На эти и другие вопросы во время прямого эфира DPD для бизнеса ответит Сергей Денисов, директор по развитию международного бизнеса.

Эфир будет полезен всем юридическим лицам, которые осуществляют внешнеэкономическую деятельность или только планируют ее, занимаются куплей-продажей товаров и образцов на импорт из Китая в Россию.

Трансляция пройдет на платформе Microsoft Teams. Чтобы подключиться, выберите «Смотреть в Интернете», а затем «Присоединиться анонимно». Задать вопрос можно будет письменно.

Присоединяйтесь к социальным сетям DPD в России, чтобы быть в курсе актуальных событий:

Следите за анонсами следующих мероприятий здесь.

Поделиться:

373 дня назад
21 марта 2023 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов